tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
19:12
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
日体大裏
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
深沢小学校
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
深一会商店街
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
自由が丘駅