tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
19:23
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
日体大裏
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
深沢小学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
深一会商店街
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
自由が丘駅