tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
20:36
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
20じ36分はつ
20:36発
20じ36ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
日体大裏
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
深沢小学校
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
深一会商店街
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
自由が丘駅