tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
20:48
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
20じ48分はつ
20:48発
20じ48ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
日体大裏
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
深沢小学校
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
深一会商店街
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
自由が丘駅