tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
21:42
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
21じ42分はつ
21:42発
21じ42ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
日体大裏
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
深沢小学校
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
深沢不動前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
深沢坂下
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
深一会商店街
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
八幡中学校
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
八中前商店会
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
自由が丘駅