tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
13:29
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
13じ29分はつ
13:29発
13じ29ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
日体大裏
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
深沢小学校
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
深沢不動前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
深一会商店街
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
八幡中学校
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
自由が丘駅