tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
15:49
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
15じ49分はつ
15:49発
15じ49ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
八中前商店会
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
八幡中学校
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
日体大裏
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
深沢小学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
深一会商店街
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
自由が丘駅