tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
16:09
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
日体大裏
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
深沢小学校
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
深一会商店街
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
自由が丘駅