tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅ゆき
16:29
分発
自01・02 自由が丘駅ゆき
16じ29分はつ
16:29発
16じ29ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
日体大裏
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
深沢小学校
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
深沢不動前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
深一会商店街
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
自由が丘駅