tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
17:06
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
深沢不動前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
日体大裏
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
深沢小学校
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
深沢不動前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
深一会商店街
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
自由が丘駅