tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
18:28
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
18じ28分はつ
18:28発
18じ28ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
八幡中学校
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
日体大裏
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
深沢小学校
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
深一会商店街
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
自由が丘駅