tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
20:20
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
日体大裏
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
深沢小学校
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
深一会商店街
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
自由が丘駅