tokyubus
バス時刻表
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
19:30
分発
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
日体大裏
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
深沢小学校
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
深一会商店街
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
自由が丘駅