tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
21:14
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
21じ14分はつ
21:14発
21じ14ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
日体大裏
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
深沢小学校
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
深一会商店街
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
自由が丘駅