tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
21:44
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
21じ44分はつ
21:44発
21じ44ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
日体大裏
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
深沢小学校
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
深沢不動前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
深沢坂下
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
深一会商店街
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
八幡中学校
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
八中前商店会
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
自由が丘駅