tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
21:59
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
21じ59分はつ
21:59発
21じ59ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
八中前商店会
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
八幡中学校
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
深沢坂下
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
深沢不動前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
日体大裏
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
深沢小学校
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
深沢不動前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
深沢坂下
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
深一会商店街
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
八幡中学校
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
八中前商店会
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
自由が丘駅