tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅ゆき
17:30
分発
自01・02 自由が丘駅ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
自由が丘駅入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
深沢不動前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
日体大裏
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
深沢小学校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
深沢不動前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
深一会商店街
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
八幡中学校
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
自由が丘駅