tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
10:59
分発
自01・02深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
10じ59分はつ
10:59発
10じ59ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
八中前商店会
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
八幡中学校
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
深沢坂下
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
深沢不動前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
日体大裏
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
深沢小学校
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
深沢不動前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
深沢坂下
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
呑川緑道
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
深一会商店街
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
八幡中学校
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
八中前商店会
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
自由が丘駅