tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
08:15
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
神南郵便局
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
消防署入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
表参道駅
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
明治公園前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
北参道交差点
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
北参道入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
北参道交差点
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
表参道駅
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
宮下公園
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
渋谷駅ハチ公口