tokyubus
バス時刻表
ハチ公<千駄ヶ谷駅・参宮橋経由> 代々木駅方面ゆき
10:00
分発
ハチ公千駄ヶ谷駅・参宮橋経由 代々木駅方面ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
神南郵便局
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
消防署入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
表参道駅
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
明治公園前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
北参道交差点
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
北参道入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
代々木駅
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
北参道交差点
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
表参道駅
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
宮下公園
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
渋谷駅ハチ公口