tokyubus
バス時刻表
ハチ公<千駄ヶ谷駅・参宮橋経由> 代々木駅方面ゆき
12:30
分発
ハチ公千駄ヶ谷駅・参宮橋経由 代々木駅方面ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
神南郵便局
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
消防署入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
表参道駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
明治公園前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
北参道交差点
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
北参道入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
代々木駅
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
北参道交差点
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
表参道駅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
宮下公園
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
渋谷駅ハチ公口