tokyubus
バス時刻表
ハチ公<渋谷区役所経由> 渋谷駅ハチ公口ゆき
12:15
分発
ハチ公渋谷区役所経由 渋谷駅ハチ公口ゆき
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
神南郵便局
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
消防署入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
表参道駅
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
明治公園前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
北参道交差点
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
北参道入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
代々木駅
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
北参道交差点
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
表参道駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
宮下公園
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
渋谷駅ハチ公口