tokyubus
バス時刻表
ハチ公<千駄ヶ谷駅・参宮橋経由> 代々木駅方面ゆき
13:20
分発
ハチ公千駄ヶ谷駅・参宮橋経由 代々木駅方面ゆき
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
神南郵便局
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
消防署入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
表参道駅
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
明治公園前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
北参道交差点
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
北参道入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
代々木駅
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
北参道交差点
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
表参道駅
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
宮下公園
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
渋谷駅ハチ公口