tokyubus
バス時刻表
ハチ公<参宮橋経由> 代々木駅方面ゆき
19:30
分発
ハチ公参宮橋経由 代々木駅方面ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
神南郵便局
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
消防署入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
表参道駅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
明治公園前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
北参道交差点
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
北参道入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
代々木駅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
北参道交差点
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
表参道駅
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
宮下公園
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
渋谷駅ハチ公口