tokyubus
バス時刻表
ハチ公<千駄ヶ谷駅・表参道ヒルズ経由> 渋谷区役所・渋谷駅方面ゆき
19:15
分発
ハチ公千駄ヶ谷駅・表参道ヒルズ経由 渋谷区役所・渋谷駅方面ゆき
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
神南郵便局
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
消防署入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
表参道駅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
明治公園前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
北参道交差点
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
北参道入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
代々木駅
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
北参道交差点
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
表参道駅
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
宮下公園
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
渋谷駅ハチ公口