tokyubus
バス時刻表
ハチ公<参宮橋経由> 代々木駅方面ゆき
10:30
分発
ハチ公参宮橋経由 代々木駅方面ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
神南郵便局
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
消防署入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
表参道駅
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
明治公園前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
北参道交差点
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
北参道入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
代々木駅
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
北参道交差点
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
表参道駅
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
宮下公園
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
渋谷駅ハチ公口