tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
11:00
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
神南郵便局
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
消防署入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
表参道駅
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
明治公園前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
北参道交差点
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
北参道入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
代々木駅
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
北参道交差点
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
表参道駅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
宮下公園
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
渋谷駅ハチ公口