tokyubus
バス時刻表
ハチ公<参宮橋経由> 代々木駅方面ゆき
12:00
分発
ハチ公参宮橋経由 代々木駅方面ゆき
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
神南郵便局
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
消防署入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
表参道駅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
明治公園前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
北参道交差点
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
北参道入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
代々木駅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
北参道交差点
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
表参道駅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
宮下公園
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
渋谷駅ハチ公口