tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
17:52
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
神南郵便局
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
消防署入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
表参道駅
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
明治公園前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
北参道交差点
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
北参道入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
代々木駅
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
北参道交差点
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
表参道駅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
宮下公園
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
渋谷駅ハチ公口