tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
18:26
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
神南郵便局
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
消防署入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
表参道駅
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
明治公園前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
北参道交差点
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
北参道入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
代々木駅
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
北参道交差点
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
表参道駅
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
宮下公園
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
渋谷駅ハチ公口