tokyubus
バス時刻表
東98<目黒駅東口・大鳥神社前経由> 清水ゆき
09:20
分発
東98目黒駅東口・大鳥神社前経由 清水ゆき
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
東京駅南口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
東京国際フォーラム前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
馬場先門
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
経済産業省前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
虎ノ門一丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
西新橋二丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
愛宕山下
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
慈恵会医大前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
御成門小学校前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
東京タワー
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
赤羽橋駅前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
慶応義塾東門
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
慶応義塾大前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
三田五丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
魚籃坂下
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
白金高輪駅前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
清正公前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
白金台駅前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
白金台五丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
目黒駅東口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
権之助坂
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
元競馬場前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
目黒消防署
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
清水