tokyubus
バス時刻表
東98<目黒駅東口・大鳥神社前経由> 清水ゆき
13:00
分発
東98目黒駅東口・大鳥神社前経由 清水ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
東京駅南口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東京国際フォーラム前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
馬場先門
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
経済産業省前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
虎ノ門一丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
西新橋二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
愛宕山下
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
慈恵会医大前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
御成門小学校前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東京タワー
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
赤羽橋駅前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
慶応義塾東門
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
慶応義塾大前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
三田五丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
魚籃坂下
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
白金高輪駅前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
清正公前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
白金台駅前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
白金台五丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
上大崎
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
目黒駅東口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
権之助坂
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
元競馬場前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
目黒消防署
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
清水