文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:33 分発



13:33発 青葉台駅 [時刻表]
13:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:35着 桜台 [時刻表]
13:36着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:37着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:38着 若草台 [時刻表]
13:39着 鴨志田町 [時刻表]
13:40着 中谷都 [時刻表]
13:41着 団地中央 [時刻表]
13:46着 鴨志田団地