文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:42 分発



13:42発 青葉台駅 [時刻表]
13:43着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:44着 桜台 [時刻表]
13:45着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:46着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:47着 若草台 [時刻表]
13:48着 鴨志田町 [時刻表]
13:49着 中谷都 [時刻表]
13:50着 団地中央 [時刻表]
13:55着 鴨志田団地