文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:51 分発



13:51発 青葉台駅 [時刻表]
13:52着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:53着 桜台 [時刻表]
13:54着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:55着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:56着 若草台 [時刻表]
13:57着 鴨志田町 [時刻表]
13:58着 中谷都 [時刻表]
13:59着 団地中央 [時刻表]
14:04着 鴨志田団地