文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:09 分発



15:09発 青葉台駅 [時刻表]
15:10着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:11着 桜台 [時刻表]
15:12着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:13着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:14着 若草台 [時刻表]
15:15着 鴨志田町 [時刻表]
15:16着 中谷都 [時刻表]
15:17着 団地中央 [時刻表]
15:22着 鴨志田団地