文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:36 分発



15:36発 青葉台駅 [時刻表]
15:37着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:38着 桜台 [時刻表]
15:39着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:40着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:41着 若草台 [時刻表]
15:42着 鴨志田町 [時刻表]
15:43着 中谷都 [時刻表]
15:44着 団地中央 [時刻表]
15:49着 鴨志田団地