文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:56 分発



18:56発 青葉台駅 [時刻表]
18:57着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:58着 桜台 [時刻表]
18:59着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:00着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:01着 若草台 [時刻表]
19:02着 鴨志田町 [時刻表]
19:03着 中谷都 [時刻表]
19:04着 団地中央 [時刻表]
19:09着 鴨志田団地