文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:14 分発



20:14発 青葉台駅 [時刻表]
20:15着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:16着 桜台 [時刻表]
20:17着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:18着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:19着 若草台 [時刻表]
20:20着 鴨志田町 [時刻表]
20:21着 中谷都 [時刻表]
20:22着 団地中央 [時刻表]
20:27着 鴨志田団地