文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:19 分発



20:19発 青葉台駅 [時刻表]
20:20着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:21着 桜台 [時刻表]
20:22着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:23着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:24着 若草台 [時刻表]
20:25着 鴨志田町 [時刻表]
20:26着 中谷都 [時刻表]
20:27着 団地中央 [時刻表]
20:32着 鴨志田団地