文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:38 分発



20:38発 青葉台駅 [時刻表]
20:39着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:40着 桜台 [時刻表]
20:41着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:42着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:43着 若草台 [時刻表]
20:44着 鴨志田町 [時刻表]
20:45着 中谷都 [時刻表]
20:46着 団地中央 [時刻表]
20:51着 鴨志田団地