文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:52 分発



20:52発 青葉台駅 [時刻表]
20:53着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:54着 桜台 [時刻表]
20:55着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:56着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:57着 若草台 [時刻表]
20:58着 鴨志田町 [時刻表]
20:59着 中谷都 [時刻表]
21:00着 団地中央 [時刻表]
21:05着 鴨志田団地