文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:58 分発



20:58発 青葉台駅 [時刻表]
20:59着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:00着 桜台 [時刻表]
21:01着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:02着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:03着 若草台 [時刻表]
21:04着 鴨志田町 [時刻表]
21:05着 中谷都 [時刻表]
21:06着 団地中央 [時刻表]
21:11着 鴨志田団地