文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:13 分発



22:13発 青葉台駅 [時刻表]
22:14着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:15着 桜台 [時刻表]
22:16着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:17着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:18着 若草台 [時刻表]
22:19着 鴨志田町 [時刻表]
22:20着 中谷都 [時刻表]
22:21着 団地中央 [時刻表]
22:25着 鴨志田団地