文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:21 分発



22:21発 青葉台駅 [時刻表]
22:22着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:23着 桜台 [時刻表]
22:24着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:25着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:26着 若草台 [時刻表]
22:27着 鴨志田町 [時刻表]
22:28着 中谷都 [時刻表]
22:29着 団地中央 [時刻表]
22:33着 鴨志田団地