文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:29 分発



22:29発 青葉台駅 [時刻表]
22:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:31着 桜台 [時刻表]
22:32着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:33着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:34着 若草台 [時刻表]
22:35着 鴨志田町 [時刻表]
22:36着 中谷都 [時刻表]
22:37着 団地中央 [時刻表]
22:41着 鴨志田団地