文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:38 分発



22:38発 青葉台駅 [時刻表]
22:39着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:40着 桜台 [時刻表]
22:41着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:42着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:43着 若草台 [時刻表]
22:44着 鴨志田町 [時刻表]
22:45着 中谷都 [時刻表]
22:46着 団地中央 [時刻表]
22:50着 鴨志田団地