文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:47 分発



22:47発 青葉台駅 [時刻表]
22:48着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:49着 桜台 [時刻表]
22:50着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:51着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:52着 若草台 [時刻表]
22:53着 鴨志田町 [時刻表]
22:54着 中谷都 [時刻表]
22:55着 団地中央 [時刻表]
22:59着 鴨志田団地