文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:22 分発



07:22発 青葉台駅 [時刻表]
07:23着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:24着 桜台 [時刻表]
07:25着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:26着 ガーデンハウス前 [時刻表]
07:27着 若草台 [時刻表]
07:28着 鴨志田町 [時刻表]
07:29着 中谷都 [時刻表]
07:30着 団地中央 [時刻表]
07:34着 鴨志田団地