文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:33 分発



22:33発 青葉台駅 [時刻表]
22:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:35着 桜台 [時刻表]
22:36着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:37着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:38着 若草台 [時刻表]
22:39着 鴨志田町 [時刻表]
22:40着 中谷都 [時刻表]
22:41着 団地中央 [時刻表]
22:45着 鴨志田団地